Контрацептивы
Добрый день! Сохраняется ли также хорошо контрацептивная защита Демиа во время приема 4-х таблеток плацебо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да сохраняется!
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! Да, если активные таблетки принимали без пропусков во время 4 дневного перерыва (при приеме неактивных таблеток) сохраняется надёжный контрацептивный эффект, дополнительная контрацепция не требуется. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый день.
Да. сохраняется. Этот период аналогичен менструации при самостоятельном цикле и беременность в это время наступить не может.
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно сохраняет
Это период отмены
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно, контрацептивный эффект сохранен