Анэмбриония
Здравствуйте, мне по узи поставили диагноз анэмбриония на 11неделе. На таком сроке можно ошибиться? Меня сразу отправили на чистку. 5дней получала капельницы. Метронидозол, цефтриоксон. После курса с антибиотиками я опять беременна. Что делать?
Лаура, добрый день! В 11 недель ошибиться невозможно! Это возможно только на маленьких сроках беременности. А Вам не говорили доктора, что в течение полугода надо предохраняться?