Консультация нарколога /

Что делать если 7 лет состояния эффекта спайса — вопрос №265932

Добрый день . Хотел обратиться со своей проблемой 7 лет назад меня угостили под видом безобидной курительной смеси спайса , мне ничего тогда о нем не сказали и я нечего тогда о нем не знал , мне показалось на вид что это обычный табак и решил попробовать . После того как я попробовал эту дрянь меня охватил панический страх от этого состояния . На следующий день я проснулся и понял что меня не отпустила эта дрянь. С этого момента у меня участилось сердцебиение , пульсация по всему телу и не возможность смотреть на свет вообще , глаза болят когда нахожусь на улице не могу даже поднять глаз на небо они сразу закрываются и слезятся . В этом состоянии 7 лет я уже живу , состояния в которым был тогда когда попробовал эту смесь ,ощущения что 7 лет меня эта дрянь не отпускает ,подскажите ещё есть шанс вылечится от этого состоянии ? Или спустя 7 лет уже не возможно ? Помогите пожалуйста , к врачам я ни разу не обращался потому что не могу рассказать правду боясь что поставят на учёт

Педиатр
По вашему описанию у вас тревожное расстройство, панические атаки и это прекрасно лечится сеансами психотерапии. Спайс выводится из организма максимум через неделю, по законам физики и этой планеты вы не можете сейчас испытывать эффект от спайса , остался психологический След. Ищите психотерапевта по отзывам, Он вам обязательно поможет
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт
Не перестаю повторять одно и то же.
После приема любых ПАВ (психоактивных веществ) идет сбой нейромедиаторной системы.

Это состояние можно и нужно восстанавливать только немедикаментозными техниками. Ни в коем случае нельзя прибегать к другим (ПАВ): например, транквилизаторам, нейролептикам или антидепрессантам.

Достаточно пройти 3 блока по 2 часа, чтобы получить полный набор информации, что делать, чтобы восстановить рецепторы и нейромедиаторы головного мозга. После этого все симптомы исчезнут.

Но люди думают, что со временем эти симптомы сами волшебным образом пройдут (хотят сэкономить). В итоге теряют время и здоровье, и платят в итоге еще больше денег.
Принятый ответ

Нарколог, Психотерапевт
Разговорная психотерапия (болталогия) никаким образом не восстановит вам нейромедиаторный баланс головного мозга. Это может говорить только человек, который ни разу не имел дела с такой проблемой на практике.
Клиент
Александр, добрый день вы можете помочь с моей проблемой мне ?
Нарколог, Психотерапевт
Всё поправимо. У меня был много подобных случаев. Всё наладили и восстановили.
Найдите мои контакты в интернете
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Ваше состояние напоминает генерализованные тревожное расстройство. Обратитесь к психотерапевту который подберёт вам лечение.
С уважением.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. У вас расстройство невротического спектра. Это успешно корректируется психотерапией. Найдите хорошего психотерапевта и начните работу.
Удачи вам!!
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте.
Обращайтесь за сеансами психотерапии, все поправимо.