Отхождение вод

Здравствуйте роддом находится в 300 км от моего населенного пункта, сколько есть времени в случае если отойдут воду, успеем ли доехать до роддома

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно поселиться рядом с роддомом. Неизвестно сколько времени вам нужно до родов после отхождения вод. Все индивидуально

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это бывает по-разному, очень индивидуально.
Не всегда сначала отходят воды, а потом начинается родовая деятельность. Иногда воды отходят при полном раскрытии.
Поэтому в доношенном сроке рекомендуют находиться недалеко от роддома.

Принятый ответ

Здравствуйте, всё индивидуально. У кого-то отходят воды при незрелой шейке и роды происходят за 10 часов, а у кого-то через 2 часа после отхождения вод. Необходимо на дородовую госпитализацию в 38 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте!Тут точно не скажешь ,у всех индивидуально,но лучше находится рядом с роддомом

Принятый ответ

Здравствуйте, точно сказать нельзя тк все индивидуально и по какому сценарию пойдет у вас неизвестно. Могут воды и не отходить сами, а шейка быть готовой и тогда прокол. Либо вод отойдут, а шайка не готова и там зависит от безводного периода. Поэтому с 38 недели желательно быть ближе к роддому тк 300км это существенное расстояние. Либо ложиться туда в стационар на дородовую госпитализацию и наблюдение.

Здравствуйте!
Все индивидуально, лучше всего находиться рядом с роддомом либо же на госпитализации в дородовом отделении.
Роды после отхождения вод могут начаться через 2 часа и даже раньше, так как воды могут отойти при полном раскрытии.