Генитальный герпес

Здравствуйте! Замучили высыпания на малых половых губах. Очень болезненные, иногда отдаёт в ногу, в зону заднего прохода. Высыпания в основном в виде прищика, с жёлтым или кровяным содержимым. Сдавала кровь на ВПГ 1,2 типа отрицательно. Но мазь виферон и табл ацикловир приносят облегчение, но не надолго, эффект не стойкий. Через неделю после исчезновения, могут появиться вновь. Как понять, что у меня и как это лечить?

Гастрит
44 года

Здравствуйте! Рекомендую сдать мазки из очага на ДНК вируса простого герпеса 1 и 2 типов методом ПЦР, чтобы прояснить, герпес это или нет.
Анализы крови могут быть не показательны.