Массаж живота
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если делать массаж живота то в какое время делать утром до 9 часов до еды или после еды , сколько должно пройти время после приема еды перед массажем и можно его делать на тощак?
Здравствуйте!массаж живота делать сразу после сна, не вставая с постели. По часовой стрелке медленно, 5минут. Также если хотите повторить, то натощак каждый раз. Он делает мы для провижерия лимфы , что достигается медленными движениями, если не сложно, оставьте о отзыв..Всего хорошего.