Лапароскопия
Добрый вечер , скажите пожалуйста, сколько дней кровит после лапароскопии ( удаление маточной трубы с права) была внематочная беременность. Операция проведена 21.11.24 в 15:30 Сегодня весь день не было выделений , вечером опять начались , вышел сгусток небольшой , болей внизу живота нет.
Принятый ответ
Добрый вечер,кровянистые выделения могут длиться до 14 дней после операции Температуры нет? Других жалоб?
Алина Алексеевна, здравствуйте, температуры нет , иногда побаливает низ живота , но не постоянно .
Боль не должна усиливаться и ограничивать ежедневную жизнь, в норме выделения могут быть до 14 дней, так же и незначительный болевые ощущения до 4 недель являются нормой
Алина Алексеевна, спасибо большое, просто за переживала , вроде как кровянистые выделения прекратились , а потом опять пошли , не сталкивалась с таким ни когда, поэтому паника. Еще раз спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, после операции выделения могут быть до 14-20 дней
Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Кровянистые выделения после такой операции могут идти до 15 дней. Обычно , это занимает 5-7 дней. Не переживайте, это является нормальным.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В течении всего первого цикла после операции могут быть кровянистых выделений.
Если они не обильные, ничего предпринимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции выделения могут идти до 14 дней, это вариант нормы , не переживайте.