Консультация лора /

Средний отит — вопрос №2661524

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. 12.10 резко заболело левое ухо, думала до утра не доживу. Утром пошла в больницу врач поставила диагноз острый средний серозный отит. Назначила антибиотик амоксиклав 875+125, капать атофа. На 3 день после начала приема антибиотиков, заболело левое ухо. Я снова пошла в больницу . Мне сказали , что не очень все хорошо и отправили на госпитализацию. В больнице меня оформили, прилепили бирку, но как узнали, что я кормлю ребенка- сказали показаний к госпитализации нет. И заменили капли на ауран.
Диагноз при выписке
Основной диагноз: H65.9 Негнойный средний отит неуточненный.
Острый левосторонний катаральный средний отит, острый правосторонний наружний отит.
Ауран- более менее помог.
В конце октября где то 25-28 числа у меня начинает болеть правое ухо. Но оно ноет, дотронуться больно. Я пропила еще раз Антибиотики, и капала ауран. И тут 20.11 у меня опять правое ухо болит, но чешется сильно, вытекает что то, это засыхает, начинает чесаться еще сильнее, к правому уху добавляется еще левое. Но правое болит, дотронутся нельзя, левое пока просто чешется. Лежать на правом ухе больно, если ложишься - то там как будто вода, где то глубоко. Слух снизился пока только на правое ухо. Сил моих не было и я засунула палочку, а она зеленоватая. Но палочку засунуть было сложно, все опухло. И я еле дотрагивалась. Потому что боль адская. Получается у меня 3 раз отит? Еще раз пить антибиотики? Дело в том, что в сентябре болел зуб. И там я пила цефран антибиотик. Получается я уже 3 месяца на антибиотиках. При этом я продолжаю кормить ребенка. Сцеживают и тд. Как закончить это? Может мазь нужна? Или уколы?

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастрит

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Груди ребёнку верните) не нужно цедить ничего,в каком веке живём. Что же больнице так шарахаются от кормящих,дикость прям(
Приложите фото уха,чтобы было видно вход в ухо,через файлообменник и дайте ссылку на просмотр
Как дышит нос? Больно ли нажимать на козелок?
Сколько ребёнку вашему?
Антибиотик когда закончили?