Котенок почти не ест. Во время еды дрожит буд то больно , стал вялым
2 мая взяли котенка , девочку вислоухую, адаптация была хорошая, играла ,кушала ,пила и т.д сегодня совсем не ела , пьёт хорошо и писает тоже, но весь денъспит , совсем вялая , по большому ходит жидко когда кушает дрожит , и буд то что то во рту мешает кушать! Очень переживаю!могут ли это быть зубы?и стоит ли бить тревогу?
Здравствуйте. Необходимо котенка отвезти на осмотр к врачу.