Хочу нормально спать

Просыпаюсь в 4 часа утра; далее состояние полусна полубодрствования. В голове знакомые мелодии,воспоминания и анализ событий,в основном негативных, так до 5ч.30 мин. после нормальное просыпание и бодрствование. Гимнастика и начало дня. Эта ночная закономерность утомляет. Есть ли решение моей проблемы? Да,аутогенные тренировки освоены,применяются, но эффект минимальный.

Здравствуйте. Попробуйте пить на ночь фенибут по 1 таблетке в течение месяца. Он снимает излишнюю возбудимость нервной системы.