СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянная тошнота, помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Тошнит на протяжении полугода каждый день, отпускает только перед сном. Весь организм проверил, всё отлично. Но у психотерапевта не наблюдался. Что делать, подскажите! Каждый день мучения и навязчивые мысли о этой тошноте.

10 Сентября 2020·Просмотров: 431·Максим

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психотерапевта уже через 10 минут.

Начать приём антидепрессантов, приём длительный, 3-4месяца,зато вся хроническая симптоматика и жалобы уйдут

На кого или на что у Вас тошнота?) кто он?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.