Красные пятна на груди
Около двух недель назад на груди появились небольшие красновато-розовые пятна. Появляются новые. Зуда нет. Сегодня заметила шелушение одного пятна. При самоосмотре уплотнения на груди и в подмышечных впадинах не обнаружила. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обращаться?
Здравствуйте! Возможно отрубевидный лишай. Необходимо фото высыпаний, либо обратится к дерматовенерологу.