Пятно на ногте
Появилось такое пятно на ногте большого пальца ноги, может ли это быть просто гематома? Ноготь нормальной формы, без болезненных ощущений. Появилось быстро за несколько дней. Есть опасение, что это меланома какая-то.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не меланома точно. Пятно после травматизации или сдавления. Пройдет самостоятельно со временем.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Это и есть гематома
Отрастет вместе с ногтем
Принятый ответ
Здравствуйте
Это подногтевая гематома
От травматизаций бывает,сдавления
Носите обувь удобнее
С ростом пластины сойдёт
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Действительно это гематома.
Скорее травмирование или узкая обувь.
Опасного нет.
Лечение не требует.
Не переживайте, опасного нет!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Гематома .
Не опасно.
Екатерина,здравствуйте
На фото подногтевая гематома,не волнуйтесь,опасности она не представляет
Рекомендую :
Ношение свободной ,не тесной откат,избегать травматизации
Пройдёт самостоятельно,лечения не требует !
Здравствуйте, это подногтевая гематома . Ничего страшного нет . Пройдёт само по себе