Серединная киста шеи
Здравствуйте, нашли на мрт кисту 2.3см×0.7см. Предлагают операцию в ЧХЛ. Невролог Отговаривает, говорит что у меня неврологические проблемы( бывает чувство нехватки воздуха, спазм и боли в районе щитовидки, ранее были ПА) От такой кисты может быть дискомфорт как будто тянет что то в районе щитовидки. Такое может быть от кисты или это реально неврология?
Здравствуйте!
Срединную кисту шеи нужно обязательно удалять,описанные Вами жалобы,причиной которых может являться данное образование