Здравствуйте

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать, иглотерапию и микрополизацию? В месте . Ребёнку в 6 лет.

6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по какой причине назначили? ЭЭГ делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У нас задержка речи и развития вот и назначали, вот и спрашиваю можно вместе делать такую процедуру

А какое обследование вы проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Не какое,просто реабилитация будет

Касаемо можно или нет противопоказаний нет но по возможности обследуйтесь, сделать ээг, сурдолог(асвп), оак(гемоглобин), развивайте моторику, снизьте экранное время но тут конечно важен очный осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте
Процедуры вместе делать можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, нечего страшного не будет?

Ничего не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно.
Всё нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно.