Отсутствие сна.
Не помогает зопиклон, про остальные даже не пишу. Испробовано абсолютно все. Была у стоматолога. Не помогли. Кратковременное улучшение было на фоне капельниц сосудистых средств.
Гипертония. Диабет 2 типа, щитовидка, ГЭРБ
69 лет
Здравствуйте, Наталья!
При нарушении сна хронической, более 1 месяца, рекомендуется когнитивно-поведенческая терапия сна-ознакомьтесь пожалуйста с рекомендациями врача сомнолога Романа Бузунова. Также пройдите пожалуйста тест Госпитальная шкала тревоги и депрессии онлайн. Часто нарушение сна это эмоциональные нарушения. В таких случаях обычно рекомендуют препараты из группы СИОЗС (препараты рецептурные, подбираются на очном приеме неврологом или психотерапевтом).