Подколола губы

Добрый день,вчера ходила подколоть губы,легла на кушетку и перед тем как уколоть губы я подняла руку и попала об иголку,то есть укололась иголкой об руку но не сильно Мастер промолчала и этой же иголкой уколола мне в губы,что может быть?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Гуля
Лучше иглу было заменить
Если у вас нет никаких жалоб, ничего не будет
Специалист перед введением кончик иглы обработала, не переживайте

Виктория Николаевна, мне кажется она не обработала
Когда я задела рукой иглу,она посмотрела на меня,и потом посмотрела на иглу и начала вводить препарат
Я тоже промолчала,теперь виню себя

Обработала, вы просто этого не видели
В ее руке был ватный диск с хлоргексидином
Специалисту осложнения, поверьте, не нужны

Виктория Николаевна, спасибо

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно же игла сразу меняется
Но сильно не переживайте, хорошо что это были вы.
Не зацикливаться, не прислушиваться к себе
Скорее всего она обработала иглу. Ничего не будет. Не переживайте

Оксана Александровна, а если она не обработала иглу?могут быть какие то осложнения?

Максимум небольшое воспаление.
И вы бы уже заметили.
Наружно Траумель С 2 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, может быть нарушение асептики во время процедуры, не переживайте, опасного не должно быть, так как во время процедуры проводят обработку антисептиком.
Сейчас губки можно обрабатывать мазь траумель 3 р в день 10дней.

Татьяна Сергеевна, спасибо большое

На здоровье и не переживайте!