Сероквель побочное
Здравствуйте. Выпила на ночь 12.5 вырубило до вечера след дня… не могу встать с кровати!!!! А у меня малыш на руках Такое может быть? Пью в связке с феварином 175!!! До квета не было такой жести… просто мир плывёт нет сил ни на что
Принятый ответ
Дарья здравствуйте!
Сейчас пейте побольше жидкости, именно витаминизированного питья.
Кветиапин из своей схемы лечения убирайте!
Сейчас что из симптомов заболевания Вас тревожит?
Мария, держу малыша на руках и еле стою хочу упасть, все как в кино мутит(((
Мария, вы знаете я недели две назад слезла самовольно с дозы 150 на 8 дней, потом начала резко дольше пить
И плюс квет выписали
И сейчас я просто не знаю сколько проспать надо чтобы хоть как-то в себя прийти
Ужааааасно помогите что делать как под наркотой какой-то
Мария, из симптомов ничего был Окр по поводу ребёнка
Тревожит дикая сонливость диииикаааааяяяяя что я сейчас упаду и все(((( эмоции притуплены
Кветиапин отмените.
Для сил добавьте Витамину группы В (Пентавит) 20 дней.
Мексиприм можно по 1 т. Утро, вечер на 1,5 месяца.
Сейчас выпейте крепкий кофе с сахаром. Больше питья.
Мария, почему я все время сплю… я так хочу в реальность((( от этого так грустно((( хочется вернуться из под колпака
Период восстановления длительный, нужен конечно очный осмотр,чтобы правильно диагностировать Вашу проблему
Принятый ответ
Добрый день.
В связи с чем вам назначили Кветиапин?
Утренняя гиперсомния и слабость возможные побочные эффекты Кветиапина, обычно проявляются в cамом начале лечения.
Надежда, хотели усилить феварин.. но меня рубит не могу ниче делать(((( малыш на руках придётся помощь звать я не могу вообще прийти в себя
Я думаю что в таком случае Кветиапин вам не стоит принимать.
Если действия антидепрессанта недостаточно лучше постепенно увеличивать его дозу.
Надежда, вы знаете я недели две назад слезла самовольно с дозы 150 на 8 дней, потом начала резко дольше пить
И плюс квет выписали
Выпейте чашку крепкого кофе, пейте больше чистой воды в течении дня, действие Кветиапина прекратиться, вам станет легче.
Надежда, ок постараюсь чтоб отпустило
Надежда, почему я все время сплю… я так хочу в реальность((( от этого так грустно((( хочется вернуться из под колпака и такая тряска в груди как озноб
Допускаю что Феварин вам не полностью подходит, либо доза подобрана неверно. Попробуйте обсудить с вашим доктором замену антидепрессанта, кроме Феварина существуют другие эффективные препараты для лечения ОКР.
Принятый ответ
Здравствуйте, организм чувствителен к нейролептику, не подходит он вам; примите табл кофеина или пейте крепкий чай, кофе( препарат давление понижает) , пейте больше воды сегодня и пропейте 2 недели магний 1200 мг:сут.
Екатерина, почему нет радости жизни? Я уже устала от этих таблов(( 2 месяца феварин прошли только навязчивости а энергиии и сил 0
Скорее всего феварин вам не полностью подходит, понаблюдайте еще 2 недели за состоянием, если не будет динамики , то поднимайте со своим врачом вопрос о смене антидепрессанта.
Екатерина, если окр прошло значит подходит? Не прошла дереализация и тревога
Екатерина, ещё волнует пропажа фантазии и воображения??? Что этоооо?
Екатерина, почему я все время сплю… я так хочу в реальность((( от этого так грустно((( хочется вернуться из под колпака и такая тряска в груди как озноб
Учитывая время приема и слабую динамику( вот сохранение всех ваших жалоб) стоит думать о замене
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не принимайте кветиапин с феварином. Сочетание кветиапина с феварином дает усиление действия кветиапина и его побочек.
Принятый ответ
Здраствуйте, при плохой переносимости кветиапина можно его отменить и заменить на ламотриджин.