Консультация акушера /

Вероятность беременности с первого раза — вопрос №2665822

Здравствуйте, такой вопрос к вам. Был половой акт 24 ноября без предохранения с семяизвержением вовнутрь, цикл у меня не всегда регулярный, но в среднем 34-38 дней. По календарю должна была быть овуляция, на следующий день сделала тест на овуляцию, тест показал две полоски, вторая слабенькая была. Очень волнует вопрос, какова была вероятность забеременеть?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ксения, здравствуйте

Вероятность беременности достаточно высокая, так как фертильный день цикла
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо за ответ. Очень надеюсь, что все получилось, вся на нервах после того дня(

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
У Вас хорошие шансы, не переживайте
Клиент
Лидия Владимировна, а можно еще вопрос? У меня в том году был полип в матке, назначали лекарства, я пропила их, на заключающем узи полипа уже не было. Он мог появиться заново и повлиять на возможность забеременеть?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Если полип исчез без хирургического лечения, значит его не было. Полины препаратами не лечатся
Клиент
Лидия Владимировна, а что же это тогда было?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Может быть складку эндометрия видели
Клиент
Лидия Владимировна, вообще здорово, столько нервов потратила с этим полипом, а оказывается, что скорее всего это был не он
Клиент
Лидия Владимировна, последний вопрос, извините. А когда можно будет сделать тест, чтобы проверить есть беременность или нет? Или через сколько можно сдать кровь на хгч?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта, тест на беременность через две недели минимум
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, хорошо, поняла, спасибо большое вам
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при незащищенных контактах, наличии овуляции беременность возможна
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо большое, буду очень надеяться на это
Клиент
Наталья Игоревна, а когда можно будет проверить наличие беременности? Когда лучше сделать тест, и через сколько можно сдать кровь на хгч