Вероятность беременности с первого раза
Здравствуйте, такой вопрос к вам. Был половой акт 24 ноября без предохранения с семяизвержением вовнутрь, цикл у меня не всегда регулярный, но в среднем 34-38 дней. По календарю должна была быть овуляция, на следующий день сделала тест на овуляцию, тест показал две полоски, вторая слабенькая была. Очень волнует вопрос, какова была вероятность забеременеть?
Ксения, здравствуйте
Вероятность беременности достаточно высокая, так как фертильный день цикла
Лидия Владимировна, спасибо за ответ. Очень надеюсь, что все получилось, вся на нервах после того дня(
У Вас хорошие шансы, не переживайте
Лидия Владимировна, а можно еще вопрос? У меня в том году был полип в матке, назначали лекарства, я пропила их, на заключающем узи полипа уже не было. Он мог появиться заново и повлиять на возможность забеременеть?
Если полип исчез без хирургического лечения, значит его не было. Полины препаратами не лечатся
Лидия Владимировна, а что же это тогда было?
Может быть складку эндометрия видели
Лидия Владимировна, вообще здорово, столько нервов потратила с этим полипом, а оказывается, что скорее всего это был не он
Лидия Владимировна, последний вопрос, извините. А когда можно будет сделать тест, чтобы проверить есть беременность или нет? Или через сколько можно сдать кровь на хгч?
Принятый ответ
Кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта, тест на беременность через две недели минимум
Лидия Владимировна, хорошо, поняла, спасибо большое вам
Принятый ответ
Здравствуйте, при незащищенных контактах, наличии овуляции беременность возможна
Наталья Игоревна, спасибо большое, буду очень надеяться на это
Наталья Игоревна, а когда можно будет проверить наличие беременности? Когда лучше сделать тест, и через сколько можно сдать кровь на хгч