Консультация гинеколога /

Что делать, если идет кровь — вопрос №1685333

Здравствуйте.
После овуляции сразу пошли очень скудные кроваво-розовые выделения на протяжении 2 недель(5 дней точно).
Запахов никаких нет. Признаков беременности тоже нет.
Сейчас должен начаться новый цикл, но его приближение не ощущается. Из-за чего и что это может быть?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, это только в этом цикле такое проявление овуляторного синдрома?
Клиент
Анна Эдуардовна, да, только в этом цикле

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не было ли стрессов никаких?
Клиент
Анна Эдуардовна, есть, часто
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А беременность точно можете исключить?
Клиент
Анна Эдуардовна, не чувствую никаких симптомов беременности. Когда всё началось было не очень хорошее моральное состояние, сейчас очень плохой сон, сплю по 4 часа, плохое питание
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Симптомы не обязательны на ранних сроках, сдайте на всякий случай кровь на хгч. Конечно плохой сон, стресс тоже могли вызвать сбой.
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо! Всего доброго
Клиент
Анна Эдуардовна, а может ли это быть из-за экстренных контрацептивов?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы принимали в этом Вы принимали в этом цикле?
Клиент
Анна Эдуардовна, если 26 октября считается еще за этот цикл, то да
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Менструации были после приема препаратов экстренной контрацепции?
Клиент
Анна Эдуардовна, нет, должна начаться сегодня-завтра
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Необходимо сдать кровь на хгч для контроля.