Расшифровка КТ зубов

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мое КТ зубов. Всё ли в порядке, нет ли воспалений, кист и т.д.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
одного скрина недостаточно, признаков периодонтита и больших кариозных полостей на данном скрине панорамы не видно

Принятый ответ

Добрый день, на снимке нет явных воспалительных очагов, однако стоит учитывать, что данный скрин в одной проекции и на трехмерном варианте могут быть не видимые сейчас для глаза элементы. В идеале необходимо изучать снимок на компьютере, просматривая слой за слоем.

Принятый ответ

Здравствуйте
На этом скриншоте нет никаких воспалительных процессов на верхушке корня ,также как и явных кариозных полостей
Но снимок кт нужно смотреть полностью,чтобы точно сказать

Принятый ответ

Здравствуйте
Если есть возможность, прикрепите ссылку на облачное хранение, где содержится КТ. По одному срезу, к сожалению, можно много упустить

Принятый ответ

Добрый день. Однозначно сказать нельзя. На вашем фото все зубки живые. Изменений в периапикальных тканях нет. Но кт не исключает наличие кариозных полостей. Это надо смотреть визуально в полости рта.