Тропическое акне

Добрый день! Нахожусь во Вьетнаме, в тропическом климате, с недавнего времени на коже стали появляться крупные болезненные акне. Ранее подобных проблем с кожей никогда не было. В частности, меня беспокоит воспаление на фотографии. Оно болит и теплое ощущение, как будто внутри что то происходит. Разрастается, сейчас 3 гнойника в одном воспалении, на фото не видно, но рядом зреют ещё. Подскажите, что можно сделать. До клиники доберусь в лучшем случае только в конце недели.

Добрый день, Екатерина.
По описанию похоже на фурункулы, а это очень опасно, тем более на лице. Если есть возможность, высылайте фото личным сообщением, будем разбираться. Если воспаление гнойное можно крем/мазь с антибиотиком. Насекомые не кусали? Протирания хлоргексидином будут не лишними.