Красное образование на груди

Пару дней назад появилось что-то похожее на прыщ , трогать боюсь , очень переживаю это может быть что - то серьезное ? Или это просто что-то по типу фурункула. Это место под грудью постоянно потеет при занятиях спортом

32 года

Принятый ответ

Добрый день, Дарья
Это фурункул. Кожный воспалительный элемент.
Местно на него хлоргексилин и левомеколь.
Постепенно разрешится.
У самой ткани молочной железы отношения не имеет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Виктория Сергеевна, это не может быть следствием чего - то серьезного ?

Нет, не может.

Принятый ответ

Здравствуйте, это самое обычное воспаление, гной лучше убрать и обработать бетадином или зеленкой

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото данные за воспалительный элемент не связанный с тканью молочной железы. Это фурункул. В таких случаях рекомендуется два раза в день обрабатывать водным раствором хлоргексидина и местно наносить банеоцин до разрешения процесса.

Принятый ответ

Здравствуйте!это воспалительный элемент! К патологии молочных желез не имеет отношения! Сейчас Вам необходимо обрабатывать его водным раствором антисептика хлоргексидин или мирамистин, затем банеоцин. Всё быстро пройдёт!