Баланопостит

Здравствуйте. Никак не могу полностью вылечиться от баланопостита. Появилось раздражение, зуд и краснота на головке и крайней плоти. Раньше всегда помогал клотримазол за пару дней. В этот раз стало лучше,но до конца не проходит. Дважды посещал уролога. Мазал тридерм,бепантен,баланекс,левомеколь. Обрабатываю мирамистином и соблюдаю гигиену. Головка чистая, но покраснение крайней плоти сохраняется. Два дня назад одноразово принял Дефлюкан 150. Партнер постоянный, жена говорит, что у нее никаких симптомов нет. Прекратил использование препаратов от диабета Форсига, который мог бы вызвать эти симптомы. Сахар в норме.

53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Проверяли мазок на ИППП, флору?
Супруге необходимо тоже проверить мазок на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте
Надо вам сдать андрофлор из уретры
Жене фемофлор для проверки микрофлоры

Принятый ответ

Здравствуйте. Андрофлор для вас и фемофлор для супруги. За сутки не вступать в половые отношения и не использовать наружные средства. Сообщите результат и можно приступать к терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
Фото проблемы приложите
Сдайте Андрофлор скрин
Жена Фемофлор скрин

Принятый ответ

Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.