Окружность живота

Здравствуйте! Беременность 25 неделя, ОЖ-97, ВДМ-25. По данным интернета ОЖ очень большая, уже последние недели беременности. Я теперь из-за этого очень сильно переживаю. Всë ли хорошо

Нет
24 года

Здравствуйте. Всё индивидуально, зависит от вашего телосложения . 2 скрининг проходили ? Также может увеличивать живот - вздутие кишечника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Олеся Фёдоровна, ну на мой рост 168, встала на учёт с весом 80 кг. 2 скрининг проходила на 20 недели, сказали всë хорошо, только выявлены изменения - расширенные МВП, в средней/3 кистозное образование 2.3 см

Принятый ответ

У вас нормальная окружность живота. Всё индивидуально

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо большое. Успокоили)

Принятый ответ

Здравствуйте. Окружность живота сильно индивидуальный параметр. Повода паниковать нет. Спокойно вынашивайте малыша ?