Сыпь, зуд, покраснение в паху

Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, это вылечить. Появилось чуть больше месяца назад, начало расти от половых губ вниз. Постепенно. Мазала клотримазолом, Тербинафином, йодовым раствором, растёт дальше. Есть небольшой зуд. Каждый день появляются на краю новые пятнышки, точки, которые потом присоединяются к основной сплошной поверхности.

Лена, добрый день! Вы сдавали анализы на ИППП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, нет, сейчас не могу записаться к врачу. На что нужно сдать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, у меня есть цмв и впч, остальное было чисто

Лена, что остальное? Какие анализы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, я сдавала анализы последний раз, когда была беременна, это было 8 лет назад. Всё, что нашли было цмв и вирус папиломы

Лена, Вам надо сдать ВПЧ 16,18 типа, фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, спасибо! А можно узнать, что Вы подозреваете?

Лена, какой-то воспалительный процесс и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Илона, спасибо, доктор!