Сочетание препаратов

Добрый вечер! сочетается ли дузофарм с другими препаратами (половина таблетки конкора,амлодимин 5 мг, 2 таблетки вальсакор 80 мг)?

Депрессия
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Усиливает гипотензивный эффект антигипертензивных препаратов. В связи с этим рекомендуется более частый контроль АД ,особенно в начале лечения Дузофармом и антигипертензивными средствами одновременно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.