Диаскин тест и эпилепсия
Моей внучке 15 лет в школе задолбали с тестом но она раньше страдала эпилепсией может ли диаскинтест спровоцировать приступы?
Нет
63 года
Сам укол может спровоцировать приступ эпилепсии. Поэтому этот вопрос Вам надо решить с неврологом, у которого девочка на учёте. Он может выдать справку, что тест делать можно без всяких ограничений. Или назначит прием необходимых препаратов в качестве профилактики незадолго до проведения теста. Поговорите об этом с врачом.