Инсеминация

Добрый день , 27.11 проведена инсеминация , после процедуры лежала на кресле всего 10 минут , мочевой был настолько переполнен , что больше лежать не смогла , шансы на успех сократились в связи с таким коротким временем покоя после инсеминации ?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Нет, не сократились, не волнуйтесь. Иногда после инсеминации часть эякулята может вытекать, но при этом основная часть останется в полости матки и этого достаточно в любом случае для беременности

Лидия Владимировна, спасибо успокоили

Рада помочь, Анна!

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не повлияло на эффективность процедуры. Лежать при инсеминации - не самое важное. Все, что нужно - произошло.

Игорь Игоревич, спасибо успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, это никак не повлияло на процесс. Шансы на успех конечно не сократились, желаю удачи вам