Скорее всего чистка через неделю

Может переделать узи в другой клиники, каковы шансы? И в заключении не правда после слов живой эмбрион, они его не увидели. Есть ли шансы увидеть через неделю? Хотелось бы узнать мнения других. На хгч сдавала в самом начале прирост был хороший.

Нет
31 год

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

Вам нужно пройти УЗИ в динамике через 7-10 дней, если ничего не будет видно, то к сожалению беременность не получилась

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, каковы шансы что там может что то появиться?

Принятый ответ

Шансы небольшие, но они есть

Виктория, здравствуйте!

Когда был первый день последней менструации? Можете прикрепить УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лидия Владимировна, 14 февраля. Последнее узи прекрипела

Виктория, на таком сроке эмбрион уже должен быть виден, но можно понаблюдать, повторить УЗИ через неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лидия Владимировна, т.е. Шансы практически нулевые?

Принятый ответ

Они не высокие, к сожалению

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо большое

Здравствуйте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория Леонидовна, здравствуйте

Принятый ответ

Это ваше первое узи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория Леонидовна, нет второе. Первое было в 4 недели.

Здравствуйте, вам нужно сделать контроль УЗИ через 7 дней. Данный диагноз только по одному УЗИ не ставится, нужен контроль.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Надежда Сергеевна, на сколько шансы высоки?

Принятый ответ

Насколько велики сказать конечно сложно,тк на данном сроке должно уже определяться сердечко,но шанс есть всегда.