Скорее всего чистка через неделю
Может переделать узи в другой клиники, каковы шансы? И в заключении не правда после слов живой эмбрион, они его не увидели. Есть ли шансы увидеть через неделю? Хотелось бы узнать мнения других. На хгч сдавала в самом начале прирост был хороший.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, прикрепила
Вам нужно пройти УЗИ в динамике через 7-10 дней, если ничего не будет видно, то к сожалению беременность не получилась
Екатерина Александровна, каковы шансы что там может что то появиться?
Принятый ответ
Шансы небольшие, но они есть
Виктория, здравствуйте!
Когда был первый день последней менструации? Можете прикрепить УЗИ?
Лидия Владимировна, 14 февраля. Последнее узи прекрипела
Виктория, на таком сроке эмбрион уже должен быть виден, но можно понаблюдать, повторить УЗИ через неделю
Лидия Владимировна, т.е. Шансы практически нулевые?
Принятый ответ
Они не высокие, к сожалению
Лидия Владимировна, спасибо большое
Здравствуйте!
Виктория Леонидовна, здравствуйте
Принятый ответ
Это ваше первое узи ?
Виктория Леонидовна, нет второе. Первое было в 4 недели.
Здравствуйте, вам нужно сделать контроль УЗИ через 7 дней. Данный диагноз только по одному УЗИ не ставится, нужен контроль.
Надежда Сергеевна, на сколько шансы высоки?
Принятый ответ
Насколько велики сказать конечно сложно,тк на данном сроке должно уже определяться сердечко,но шанс есть всегда.