Консультация гинеколога /

Скорее всего чистка через неделю — вопрос №2017853

Может переделать узи в другой клиники, каковы шансы? И в заключении не правда после слов живой эмбрион, они его не увидели. Есть ли шансы увидеть через неделю? Хотелось бы узнать мнения других. На хгч сдавала в самом начале прирост был хороший.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила

Гинеколог
Вам нужно пройти УЗИ в динамике через 7-10 дней, если ничего не будет видно, то к сожалению беременность не получилась
Клиент
Екатерина Александровна, каковы шансы что там может что то появиться?
Гинеколог
Шансы небольшие, но они есть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Виктория, здравствуйте!

Когда был первый день последней менструации? Можете прикрепить УЗИ?
Клиент
Лидия Владимировна, 14 февраля. Последнее узи прекрипела
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Виктория, на таком сроке эмбрион уже должен быть виден, но можно понаблюдать, повторить УЗИ через неделю
Клиент
Лидия Владимировна, т.е. Шансы практически нулевые?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Они не высокие, к сожалению
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо большое
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте!
Клиент
Виктория Леонидовна, здравствуйте
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Это ваше первое узи ?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, нет второе. Первое было в 4 недели.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам нужно сделать контроль УЗИ через 7 дней. Данный диагноз только по одному УЗИ не ставится, нужен контроль.
Клиент
Надежда Сергеевна, на сколько шансы высоки?
Акушер, Гинеколог
Насколько велики сказать конечно сложно,тк на данном сроке должно уже определяться сердечко,но шанс есть всегда.