Отрыжка, вздутие живота
Добрый день, у меня тяжесть в желудке, постоянная отрыжка, газообразование, и чуток побаливает желудок
Нет
36 лет
Здравствуйте, Анна ! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоят симптомы? С чем сами их связываете? Ранее какие0то обследования ЖКТ выполняли? Проблемы со стулом есть?