Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли рожать при тазовом предлежании, ягодичном? Естественным путем
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, возможно рожать ЕР если ребенок мужского пола, расположен ягодичным предлежанием в тазу?
Здравствуйте!
Вам предстоят первые роды ?
Роды 1
Срок 36,6
Вес небольшой 07.11 была на узи 2300 -+200грамм
Принятый ответ
При чисто ягодичном предлежании и массе плода до 3200кг можно пробовать ЕР
Еще до родов есть время малыш может и перевернется
Здравствуйте, роды первые или нет? Какая масса плода?
Роды 1
Срок 36,6
Пока есть еще возможность, что малыш перевернется. Но вообще мужской пол и тазовое предлежание предпочтительнее кесарево сечение, но роды могут быть и естественными с вашего согласия
Здравствуйте! В таком случае лучше не рисковать и выбрать кесарево сечение . Роды были до этого ?
Роды 1
Срок 36,6
Вес небольшой , конечно , да еще есть небольшой шанс , что малыш перевернется до родов. Можете обсудить это с врачом у кого планируете рожать , но вообще в таких случаях предпочтительнее кесарево , чтобы избежать осложнений
Здравствуйте, по-идее это показания для КС, но еще зависит от срока сейчас, какие по счету роды, какой вес плода?
Роды 1
Срок 36,6
Вам лучше непосредственно проконсультироваться с своим доктором. Но по показаниям мужской пол и тазовое предлежание и 1 беременность показания для планового КС чтоб избежать возможных осложнений
Здравствуйте. Да, возможно, это оценивает и решает врач при осмотре