Полюбила девушку с принципами и убежлениями

Здравствуйте,пишу несколько раз, мне 33 года, полюбила девушку из Украины 22-х лет: я из России. Прзнпкомились в интернете ВК,дл сих пор там, пять месяцев нащад познакомились, сначала она мне писала, что не может без меня, хоть сейчас говорит, мы друзья, и позавчера удалилп, т.к. я напоминала о молодых людях а она работает и там молодые люди мужского пола есть, один каклй-то, и до этого говорила о другом парне, а я ее люблю, хотя сейчас боюсь говорить Мы типа доггворились быть друзьями, я ее люблю, а она еще греко-католичка Как быть? Спасибо заранее.

Добрый день, Мария!
Получается, Вы в реальности не знакомы с девушкой?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы ревнуете девушку к мужскому полу. Почему?
Планировали ли Вы с девушкой встретиться в реальности, строить отношения в реальности? Что Вы хотите от этих отношений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, здравствуйте. Большое спасибо за ответ. Прошу прощения за ошибки, в смысле, нажимала не на те буквы, ну... насчет того, чего я хочу от этих отношений, дело в том, что я всегда мечтала о настоящей любви, и в такую любовь я верю исключительно... просто сейчас очень трудно... такое впечатление,что я стала ее раздражать... общение на нет, а четыре месяца мы общались прекрасно, а сейчас сообщения короткие, а вчера она сказала, оставить ее в покое, когда я поздоровалась только утром... я не понимаю, в чем дело, три месяца все было так хорошо... ну мы ссорились, но мирились и она знала о моей любви, но говорила, что любит меня по-своему, но мне даже казалось, что моя любовь взаимна.
А хочу я вечной любви всегда и взаимной, но увы, только платоническая всегда
Хочу любви с ней и встретиться в будущем
Спасибо.

И еще она стала говорить о симпатичных молодых людях с работы, точнее, об одном,что с ней работает очень симпатичный молодой человек и нравится ей. Но такое впечатление, как назло мне сказала.
Спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, да, в реальности незнакома.
И маме еще собралась обо всем этом сказать.

Отношения в онлайн-формате рано или поздно должны прийти к чему-то, сначала Вы встречаетесь в реальности, а уже после делайте выводы, подходит Вам девушка или нет. Т.к. онлайн-общение искажает реальность, человек кажется не таким, как он был в сети, поэтому нужна встреча.
Чтобы Вы вновь общались сейчас с девушкой, нужно не только Ваше желание, но и ее. Вы можете поговорить с девушкой обо всем и вместе принять решение, нужны Вам отношения или нет, готовы ли Вы к реальной встречи или нет.
Вы готовы поговорить с девушкой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, благодарю Вас, вот проблема в том,что мама обо всем этом не знает, встретиться я,конечно хочу, но мы очень далеко друг от друга, и надо, чтобы Наденька, так девушку зовут, хотела дальше общаться, и у меня инвалидность, 2- группа, ноги.
Надр как-то маме еще сообщить, что именно я Наденьке говорила и чего я хочу
Но благодарю Вас за ответы. Всего доброго Вам.

Рада была помочь, Мария!
Увидеться Вы можете у Вас в городе, здесь уже зависит от Вас двоих. Конечно, чтобы увидеться с другим человеком, Вам нужно его хорошо знать и быть в нем уверенным, т.к. люди в интернете разные бывают.
Вы взрослый человек и сами можете принимать решение. Но, если для Вас важно сообщить маме, то можете сказать маме с помощью метода "Я-сообщение".
Всего хорошего!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, большое спасибо, прошу прощения за такое кол-во вопросов
Я уже кое-что начинаю складывать из полученных ответов, но вот пока дело серьезное, это все пока лишь в интернете, ноя считаю, умею любить по-настоящниу, такое дело, насчет разговора с девушкой --
Наденька уже и слышать об этом не хочет, то есть я много говорила об этом, и принципы у нее, что она меня любит, но Бога сильнее, это же грех, то есть о чем я и сейчас
, и еще что мы можем быть только друзьями да и общаться перестала пока, я уже говорила.
Я в такой ситупции, что люблю по-настоящему, что Наденька "уже все обьяснила" а сама она про мужа и детей в будущнм, а я не могу обьяснить, что я же лучше мужчин, а дети - вопрос временный, ради Бога,простмте за подробности
Так что она в сети чуть меня не удалила
А к Вам направляла, то есть к психологу, но уже лучше но поговорить сложно будет. Блюсь удалит, и дружбу-то восстановить надо, не только что.
И не знаю, что и кто у нее там, то есть есть у нее кто или нет
Но было дело -она мне писала, что поедет на Новый год с другом в Карпаты, в домик, так и не уехала, оказывается, хотела, чтобы я отговомла. Тогда не понимаю -с убежденмями, мы просто друзья, и вдруг.
Надеюсь, Вы от меня не устали и поняли меня? Большое спасибо
Поговорить об этом - утопия сейчас с ней.
И еще она говорила,что между нами любви никакой не будет и еще, что у нее на работе очень симпатичный молодой человек
И я вот этого боюсь -что именно поэтому она пишет меньше и не могу оставить это как есть -но я же не могу поехать на Украину и помешать тем более работать - я боюсь, что у нее отношения уже и что ее уведут, но при этом хочу бороться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, большое спасибо за ответы. Если Вы не против, я позже еще побеспокою
Случайно нажала не на то здесь
Ваши ответы очень полезны, благодарю Вас
Позже проконсультируйте меня еще пожалуйста
(Мимо нажала на плохую кнопочку на этом сайте, испугалась,).

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, последний вопрос и большое спасибо Ваи
Вот сейчас мы помирились, она сейчас на работе но она заходила в обеденное время, и даже ничего не ответила на мои сообщения, на стикер и пожелания хорошего дня
На эту тему я уже говорить боюсь, как Вы считаете, можеь,перпйти на что-то новле с нейи с мамой поговорить,?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, я попробую применить Ваши советы.
Спасибо большое.

Для начала попробуйте просто пообщаться, Вы только сейчас помирились, не нужно сразу говорить про отношения, пока просто общайтесь, когда у Вас будет более близкое общение, то тогда Вы можете поговорить с девушкой, решить вопрос насчет отношений, дальнейшей встречи, а уже после поговорить с мамой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Здравствуйте еще раз. Извините, что я часто пишу и Вас беспокою, просто я, во-первых, боюсь, что вопрос закроется раньше времени и я еще не все рассказала, просто я писала кратко, боясь, что вопрос не напечатается.
Еще раз Вам спасибо. Просто я еще хотела бы написать, как мы познакомились в интернете и есть еще кое-что что меня беспокоит.
Спасибо Вам еще раз, можно вопрос не закрывать, а закрыть, когда разрешим все?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, здравствуйте еще раз. Сегодня ей, Наденьке исполнилось 23 года, я ей подарила фото любимых актеров, особенно Вячеслава Васильевича Тихонова, но общение сегодня в основном "спасибо большое" хотя еще "спасибо, мне очень приятно" хотя вот так и общаемся
Как думаете, говорить ли завтра об отношениях с ней? Хотя я сомневюсь что они ей надо, и в принципе, в друга, наверно, влюбиться нарочно нельзя, то есть ей в меня, а я вот могу как она говорила, сказать, " мы же друзья". Я раньше думала, что она нарочно так,потому что скрывает любовь, а теперь сомневаюсь, что это ей надо

Но большое Вам спасибо за помощь.
Может,у нее молодлй человек уже,этот или другой..

Принятый ответ

Добрый вечер, Мария.
Вы можете поговорить с девушкой, когда поймете, что Вы готовы к разговору и она. Вам нужна определенность и Вас понять можно, поэтому Вы можете поговорить с девушкой и решить этот вопрос, чтобы Вы больше не надеялись, а знали правду и уже строили свою личную жизнь, исходя из правды. Если есть чувства друг к другу у Вас, то значит, строить отношения. Если нет чувств у нее, то прорабатывать этот момент Вам, пережить расставание и искать дальше взаимную любовь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья, все кончено.. Я ничего ей не говорила, про сто сегодня я прислала ей букет ромашек, а она мне дала отворот, прямо призналась что ей нравится молодой человек, я не знаю, с работы или тот, с которым в Карпаты собиралась, мне уже все равно
У меня просто теперь разочарованик ао всех отношениях

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Добрый день.
Значит, надо строить новые отношения и желательно реальные но не знаю, как

Где знакомитья и с кем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталья,

Какой ответ вы хотите получить, имея ввиду как быть? Если любите , уважайте и примите выбор человека.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Любовь, здравствуйте. Я просто имею в виду, что пока не сдаюсь за нее бороться, даже через никак.
Принять выбор - значит, смириться и отпустить ее замуж, к примеру, но я в таком настрое, что все равно хочу быть с ней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Любовь, спасибо.

Мария, здравствуйте!

Для начала вам нужно понять для чего вам эти отношения и какими вы их видите в будущем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, здравствуйте.
Для чего...ну смысл любви для меня всегда одинаковый - хочу по-настоящему и на всю жизнь. Видела в будущем, что завоюю ее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Я всегда хотела настоящей любви на всю жизнь, даже когда познакомились в интернете.
Спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, сейчас в данный момент я пытаюсь просто восстановить общение, я не понимаю, откуда ее раздражение -я даже боюсь, что у нее отношения,хотя она много раз говорила, что любит меня по-своему, и сначала у нас было вррде как между дружбой и любовью, я даже думала, что она скрывает взаимное чувство, но сейчас только привет и несколько слов и все.

Лучше вам поговорить с ней об этом и выслушать внимательно. На сколько все это нужно ей

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, и Вам большое спасибо.