Почему температура

Добрый день!!!Я болела ковед лежала в больнице 18 дней. КТ2 было при поступление. При выпески сделали КТ показало чисто. Но температура по вечерам иногда поднимается до 37.2. Как мне быть?? Какие лекарство мне пить

Добрый день. Никакие лекарства не нужны. Это остаточная температура, которая может быть до 1-2 месяцев после клинического выздоровления. Особенно если дома жарко и душно. Дома проветривайте, пейте побольше воды, можно витамины (особенно С), адаптогены (женьшень, родиола розовая).

Здравствуйте, обычно после пневмонии назначают витаминотерапию( аевит, комбилипен можно). Общеукрепляющее лечение нужно. А температура ещё до месяца может быть. Можно ОАК сдать посмотреть нет ли воспаления в крови