Что такое снс при осмотре гениколога?

Шейка матки: форма шейки матки: деформирована старыми разрывами. Наружный зев шейки матки: щелевидный, состояние: закрыт. Снс 3см!!, симптом зрачка: ++. Полипы: нет . Что такое снс? Это опасно?

Нет
61 год

Принятый ответ

Это "симптом натяжения слизи". метод глазомерного определения ее густоты. Ничего опасного, конечно, в этом нет.
Показатель соответствует возрасту.

Здравствуйте. Это оценка слизи цервикального канала, это норма

Здравствуйте
Это оценка цервикальной слизи
Все в порядке

Здравствуйте. Это оценка слизи, которая находится в цервикальном канале шейки матки, это норма