Как увеличить пульс
С 1 апреля принимаю тиразол.диагноз дтз,тиреотоксикоз.состояние немного улучшилось,принимаю таблетки бисопролол Вертекс с утра по пол таблетки.но сегодня вечером была вынуждена принять ещё пол таблетки из-за тахикардии.сейчас пульс 50.опасаюсь спать ложиться
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это не опасно, пульс дальше не снизится
Гульнара Рафиковна, когда наступает максимальное действие препарата?я читала,что через 3ч,а затем оно снижаться?как мне завтра с утра пить?
Вообще многие пациенты принимают его и по 2 р в день, так что утром можете его принять если не будет пульс менее 70
Гульнара Рафиковна, скажите, пожалуйста,когда гормоны нормализуются,тахикардия пройдет?месяц назад по 4 км бегала по утрам,а сейчас на 3 этаж тяжело подняться
Гульнара Рафиковна, и ещё, скажите пожалуйста,как все таки в домашних условиях можно увеличить частоту пульса?
Можно принять что то из тонизирующих-элеутерококк, лимонник
Да при нормализации гормонов щитовидки пульс тоже должен прийти в норму
Гульнара Рафиковна, больше никак?)
Гульнара Рафиковна, горячий чай?приседания.....итд
Гульнара Рафиковна, я загрузила анализа крови, посмотрите, пожалуйста.хочу обследовать сердце, скажите какие исследования нужно сделать,чтобы пойти к кардиологу на прием уже с результатом
По этим анализам признаки возможно аллергии, и недостаточного питьевого режима, для кардиолога сделайте ЭКГ и узи сердца
Гульнара Рафиковна, пришлось по скорой приехать в больницу.очннь заболело сердце.экг и эхо норм.а АЛт 190аст 100.а сегодня уже 600 и 240.что делать?почему жгло сердца?
Гульнара Рафиковна, тирозол отменили,капают Гепатрал,глюкозу и натрия хлорид
По анализам печеночная недостаточность, с сердцем не связано
Принятый ответ
Здравствуйте
Половинку какой дозировки вы принимаете?
Когда повышается пульс лучше использовать пульсурежающий препарат короткого действия-Анаприлин 10мг
Не волнуйтесь,пульс 50 не опасен
Ложитесь спокойно спать
По анализам все в принципе хорошо.Увеличен гематокрит поэтому увеличьте питьевой режим
Будьте здоровы??
Принятый ответ
Елена, здравствуйте! Не переживайте, даже если пульс опустится чуть ниже, ничего страшного не произойдет
Утром нужно будет пульс перемерить и если будет больше 65 выпить бислпролол
После нормализации гормонов щитовидной железы, пульс нормализуется
Будьте здоровы!
Вероника Эдуардовна, здравствуйте,пришлось вызвать скорую сильно жгло в сердце.эхо и Эгг ничего не е показали ,а Ала 198,Асат 100.,капают Гепатрал и глюкозу,но за 2 дня анализы стало 600 и 250..тиразол отменили.в полном отчаянии.вирусный гепатит исключили