Припухлость на шее

Добрый вечер. Заметила у ребенка припухлость на шее с одной стороны. Что это может быть? Ребёнку месяц. Потрогала припухлость, не реагирует, но ребенок беспокойная, плачет, мы конечно думаем на живот, на колики. Но теперь не исключаем и эту припухлость. Надо разбираться, что это может быть.

была операция на щитовидную железу. Был узловой зоб. В детстве была аллергия
42 года

Здравствуйте! Конечно по фото не очень отчетливо видно.Но показаться стоит на очном приеме у врача, и если будет необходимость, то провести узи мягких тканей!

Тамара Ашотовна, ну ничего страшного или лучше завтра съездить в клинику?

Принятый ответ

Конечно , можете съездить завтра
Не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото -возможно увеличение лимфоузлов
Для уточнения рекомендуется сделать узи мягких тканей для Определения структуры и размера
Не срочно
Планово

Надежда Александровна, спасибо, завтра поедем сделаем узи