Сыпь , детская экзема — вопрос №2671659
Доброй ночи, прошу подсказать что делать.
Нам 4,5 месяца. Где то в 1 месяц вылезли высыпания на щеках, врачи ставили детское акне, но к 4 месяцев так ничего не прошло, кожа в этих местах сухая и бывает с чешуйками. На улице в основном бледнеет. Дома красная.
Врач поставила детскую экзему, мазать элиделом. Сначала помогало. Но сейчас лучше, но так и красноватая кожа и сухая. Сказала если не пройдёт сдать кровь на аллергены. А другой врач сказала что это не аллергия , а такая кожа.
Второй вопрос. Вылезла неожиданно сыпь на животе на спине под мошонкой всё в таких прыщиках и всё красное. Намазала судокремом, краснота прошла, а прыщики маленькие остались. Дня 4 красноты не было и снова появилось.
В прикорме у нас кабачок и брокколи
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!