Боль в пульсирующей вене

Добрый день Болит когда трогаю вену на шее, которая пульсирует, вена кажется увеличенной справа, чем слева. Боль отдает в ухо, в зубы. Подскажите что это может быть? Узи лимфоузлов делала, все хорошо. ОАК в норме Болит в месте где показала на фото и выше в этом же месте до горла

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ сосудов шеи не проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ирина Сергеевна, нет(

Для исключения патологии сосудов можно пройти, по результатам повторная консультация врача. Не исключено что боль вызвана мышечным спазмом. Препараты какие-то принимали для облегчения боли?

Принятый ответ

Здравствуйте
Уздг бца рекомендуется в том случае. Ка плавно болит ? Что спровоцировало боль ?

Принятый ответ

Доброго дня. Узи бца + узи мягких тканей в зоне интереса... Пройти конс. сосудистого специалиста после узи..Можно НПВП ( лучше по согласованию с узким специалистом). Всего доброго

Принятый ответ

Здравствуйте! рекомендуется пройти УЗИ сосудов шеи для исключения сосудистой патологии

Принятый ответ

Здравствуйте!
Болевой синдром может быть обусловлен мышечным спазмом
Но на всякий случай лучше пройти узи сосудов шеи(БЦА).