Колики в животе
Неприятные ощущение в нижней части желудка 12 перстной кишке. Как сводит, чешеться, колики. ФГДС - все в норме. Есть анализ кала во вложении. До этого был простатит нашли другой стафилакок - прикреплю все. И еще симтом - яйца ноют, боли где мочевой пузырь - поднывает
Добрый день. Конечно, пролечите стафилококк. Тем же амоксиклав ом и бактериофагом, к которым по анализам бактерия чувствительная. А потом месяц пробиотик или метабиотик. А что вас смущает и настораживает?
Юлия, Уролог сказал на прием 15 числа, пил линекс и тримедат симптомы ушли а сейчас опять - боли колики и ноют яйца - думаю ждать 15 - тк нашли еще папилома вирус или всетаки пропить от стафилакока
Нет, лучше лечитесь у уролога комплексно. А тримедат можете продолжить, раз помогает
Юлия, 3 недели пропил , смысл думаю его пить если стафилакок не выличит же он.
То есть лучше терпеть боль? Вы боль описываете больше диспептическую, а не из-за стафилококка. Эпигастрий же болит или где? Стул нормальный же?
Юлия, стул нормальный стал после приема линека и тримедата., а желудок и нижнюю часть как сводит и отпускает урчание и иногда колики
Добавьте Нольпазу 20 мг утром до еды. Пепсан можно. Неплохо снимают спазмы и диспепсию
Гастрофарм неплох в этом плане
Юлия, тоесть ждать приема уролога , пока не пить ничего кроме снятия симптомов ?
Я не могу вам назначить лечение по простате.этл не мой профиль. У урологов свои схемы, у нас свои
Юлия, а боли в мошенке как то связаны с этими стафилакоками я прекрипил 2 анализа - у меня их может 2 быть сразу ?
У вас один анализ кала, где определял ась чувствительность к фагам, а второй из простаты, где определял ась чувствительность к антибиотикам. Уролог вам назначит адекватное лечение, возможно отправит к гастроэнтерологу,который добавит вам к амоксиклаву фаги и Пробиотики, метабиотики скорее всего. Возможно уролог скомбинирует 2 препараты.
Юлия, Я пил Клиндамицин, вопрос от кота мог заразиться или от полового акта?
Нет. От кота лямблии, от полового акта-цитомегаловирус
Принятый ответ
Стафилококк, если только не защищённый анальный половой акт