Высокий гемоглабин

Доброго времени! Меня зовут Сергей, мне 37 лет, примерно в 18 лет обнаружил, что у меня густая кровь и повышенный гемоглобин, на здоровье это никак не сказывалось, чувствовал себя нормально, недавно сдал анализы, гемоглобин 191...я длительное время нахожусь в стрессе, что посоветуете?

нет
37 лет

Здравствуйте, чтобы поставить точку в вопросе патологии кроветворения необходимо через гематолога выполнить трепанобиопсию, выполнить УЗИ брюшной полости с оценкой размеров селезенки, сдать эритропоэтин и ЛДГ.

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, хотел уточнить, в режиме онлайн мы сможем решать этот вопрос или мне нужно по месту обращаться к гемотологу?

Трепанобиопсия проводится конечно через гематолога поликлиники
Если диагноз по гематологии подтвердится, то наблюдение будет исключительно очно.

Анастасия Сергеевна, спасибо за ответы, а можно Ваши контакты?

Правилами платформы обмен контактами запрещен, врача заблокируют.

Анастасия Сергеевна, ок, буду знать)