Консультация эндокринолога /

Жжение щитовидной железы — вопрос №1410578

Добрый день!
В последнее время (2 недели) чувствую жжение в правой доле щитовидной железы (левая удалена по причине микрокарциномы). Жжение усиливается на фоне сильного стресса, но не проходит, даже если находишься в состоянии покоя. Заместительную терапию не принимаю, уровень гормонов был в норме

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
Щитовидная железа не умеет болеть.
Это не она .Это нервная система ваша.
Поэтому желательно попринимать противотревожные.Например,спитомин 10 мг по половинке два раза 2-3 месяца
Эндокринолог
Здравствуйте.
Если гормоны в норме, то с щитовидной железой ваши жалобы не связаны

Консультация невролога в плановом порядке

Эндокринолог
Здравствуйте. С щитовидной железой ваши жалобы не связаны. А вот с нервной системой очень даже может быть. Тем более, если жжение усиливается на фоне сильного стресса
Вам нужна консультация невролога
Эндокринолог
Здравствуйте данные жалобы не связаны с щж. Нужно провериться на предмет гэрб и тревожного расстройства у невролога
Эндокринолог
Здравствуйте. С Щитовидной железа ваша жалоба не связаны,если гормоны в норме. Консультация невролога. Такие же большие боли называются каузалгия это болят нервы повреждённые, возможно их повредили во время операции. По принимайте нпвс, никотиновую кислоту, витамины группы B, Октолипен 600 мг, витамины лучше проколоть- Это стандартный план лечения периферических нервов, вероятно невролог Вам скажет то же самое. УЗИ щитовидной железы обязательно
Сдайте анти тг
Принятый ответ
Эндокринолог, Врач УЗД
Валерия ,здравствуйте!

Скажите узи щж проходили сейчас? Если да,то прикрепите
Эндокринолог
Здравствуйте. Это не из за щитовидной железы
Жжение в горле может быть при патологий пищевода, желудка, консультация гастроэнтеролога, фгдс, так же консультация невролога, узи щитовидной железы