Тромбоциты 514,гемоглобин104,СОЭ по Вестергрену 22,терапевт назначил Курантил и Сорбифер дурулес,но у меня склонность к низкому давлению,что посоветуете? — вопрос №267395
Добрый вечер. Мне 42 года,последнее время плохо себя чувствую,усталость,сонливость,тошнота,слабость,сдала анализ крови,показатели:тромбоциты 514,гемоглобин 104,СОЭ 22. Терапевт назначила Курантил и Сорбифер дурулес,через неделю кровь пересдать. Опасно ли это и достаточно ли этих препаратов?