Меланома?

Здравствуйте, взгляните пожалуйста на родинку, в течении всей жизни на сколько я помню она была, намного меньше чем сейчас, просто обычная коричневая родинка но в какой то момент (10-12 лет) начала изменять цвет, сейчас мне 18, на данный момент постоянно меняет цвет с черного на красный с красного на белый и тд, появилась еще одна маленькая родинка рядом и края со временам размылись, увеличилась в размерах примерно в полтора раза, очень беспокоюсь, вторую ночь уже нормально спать не могу так как сам по себе ипохондрик, а попасть к врачу смогу только через 2 месяца, прошу скажите, есть повод для беспокойства? начитался в интернете всякого

Гипертензия, Синусовая Тахикардия, Гастрит
18 лет

Здравствуйте, без вознаграждения к сожалению не возможно загрузить фото а со слов оценивать не возможно