Гистология после удаления родинки

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать гистологию.Удалила две родинки, выпуклые .Заключение 1. Внутридермальный меланоцитарный пигментный невус кожи 2. Папилломатозный внутридермальный меланоцитарный пигментный невус кожи.

Аит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина
Это значит, что ваши образования не злокачественные, а обычные доброкачественные невусы
Не переживайте!

Здравствуйте, по результатам гистологии оба невуса доброкачественные

Принятый ответ

Добрый день, гистология хорошая, невусы доброкачественные. Такой тип невусов чаще всего наследственный и в семье у родителей и родственников тоже есть подобные. Невусы не врожденные, не пограничные и не юнкциональные, то есть можно о них забыть.

Здравствуйте, все хорошо у вас по гистологии . Образования доброкачественные

Здравствуйте, Ангелина.
По описанию совершенно спокойные доброкачественные меланоцетарные невусы, не способные к перерождению в плохое.
Все у вас хорошо.
Сейчас главное обработка
Рр фукорцина 2 раза в день 7дней.
Мазь левомеколь 3 р в 7дней.
Ванну пока не принимать, только лёгкий.
Корочки нк снимать, чтобы регенерация была хорошая.