Консультация венеролога /

Здравствуйте! Есть подозрение что я подцепил какой то болезнь передаюшейся половым путем какие анализы надо сдать — вопрос №2674530

Здравствуйте! Примерно 1.2 или 2 года назад у меня был половой акт без защиты и я думаю что подцепил какую-то болезнь какие анализы надо сдать?

Возраст: 26

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Сдайте мазок Андрофлор или ПЦР на все ИППП.
Кровь на ВИЧ, сифилис методом ИФА, кровь на гепаты В и С.
У вас есть какие то жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Были какие-то сыпи в области паха очень чесались и щас в лобе ес какие то твёрдые образование выдавливаешь становятся больше, эрекция упала и чувствую что половой орган становится меньше

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сделайте фото этих образований и прикрепите сюда. Сдайте анализы.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Сдать рекомендовано
- Андрофлор скрин на иппп
- кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день!
Рекомендуется в таких случая для Вашего спокойствия:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор скрин
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики

Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется сдать ПЦР соскоб (или Андрофлор) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии.
Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
здравствуйте! прикрепите пожалуйста фоторгафии высыпаний.
Принятый ответ
Клиент
Загрузил фотографии
Дерматолог, Детский дерматолог
При бритье - повредили волосяные фолликулы. Обработка фукорцином до 7-10 дней.

По анализам: сдать анализ мочи на иппп -4 ( можно в инвииро такой сдать). По крови - а/т Вич, сифилис, гепатит в и с.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, сдайте пцр на зппп или андрофлор и кровь на инфекции