Доброжелательное,внимательное. Очень помогли.Теперь я спокойна и знаю как мне действовать...
Консультация венеролога /
Здравствуйте! Есть подозрение что я подцепил какой то болезнь передаюшейся половым путем какие анализы надо сдать — вопрос №2674530
Анонимный пользователь
91 просмотр
Здравствуйте! Примерно 1.2 или 2 года назад у меня был половой акт без защиты и я думаю что подцепил какую-то болезнь какие анализы надо сдать?
Возраст: 26
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!