Быстрый половой акт
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с большой просьбой проблема такова,что мой половой акт стал ужасный эрекция происходит меньше чем за минуту ! Дело только доходит до полового акта и тут же конец ... Начало сильно это раздражать что делать как быть ?
Принятый ответ
Конечно нужно обследоваться, для выявления и устранения причины (которых достаточно много). А для начала, как скорая промощь, попробуйте презервативы с анестетиком типа лонг лав.
Владимир,может ли это проблема дойти до хирургического вмешательства?
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо выяснить причину преждевременной эякуляции. Для этого необходимо обследоваться и, в первую очередь, исключить воспалительные процессы. Нужно будет сдать мазок на микрофлору, ПЦР соскоб из уретры все на ИППП, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Утренние эрекции сохранены? Если утренних эрекций нет или не каждый раз, то нужно проверить гормональный фон. Сдайте кровь утром до 10 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) на общий и свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4, пролактин, эстрадиол, кортизол.
Если половые акты редкие, то быстрое семяизвержение может быть в связи с длительным воздержанием. Если половые контакты регулярные, а продолжительность полового акта короткая, тогда речь идёт о гиперчувствительности головки. Попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Также Примаксетин 30 мг - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Галина, вызывает ли это мазь или таблетки к привыканию или наоборот помогают и восстанавливают?
По утрам эрекция редко стала появляться...
Секс очень редкий,месяц интенсивно,бывает доходит до года что нету ....
С декабря 2020 половой акт проходит хотябы раз в неделю пью виагру каждый акт, так же быстро заканчиваю ,просто на второй раз быстрее прихожу в себя где то меньше 5 минут....
4 дня назад попробовал без виагры и результат вообще убил как произошла эрекция так и все закончилось
Можно пройти курс нейродоз по 2к * 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Пробуйте упражнения старт - стоп.
Галина, можно все узнать по точнее как?что? я буду вам благодарен
Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшиться процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акта. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Галина, старт стоп не помогает каждые 10 секунд они происходили,собственно что делать конкретно с этим и как вылечить себя ...
Или добавить в свой половой акт время я уже не знаю как вам правильно сказать ....
Проходите обследования, которые я Вам написала выше. По другому никак.
Бывает и такое, но не думаю, что в руках нормального специалиста Вы до этого дойдете. Это совсем крайний случай. Часто это прроисходит от недостаточного обследования и невыявления причины.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пробовали ли мази с анестетиками?
Дмитрий, нет,но разве так можно вылечить или всю жизнь мазаться мазьями
Это для диагностики, чтобы разобраться в причинах