Капает с полового члена
Здравствуйте!!!У моего мужа закапало с "конца",как он утверждает это от того что он ноги застудил,это якобы ему врач так сказал из медчасти.Я в это вообще не верю.в первый день с утра у него был сгусток прозрачно-коричневого цвета,и вечером было маленько намазано на трусах,на второй день их почти небыло,на третий день ничего нет.из лечения,он просто грел ноги и пропил метронидазол.может ли быть такое при застуженных ногах или это ЗППП???заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте, Мария. Описанные симптомы могут быть следствием воспалительного процесса в простате или уретре. А вот откуда появилось воспаление: то ли из-за простуды, то из-за присоединения микробных агентов - уже видно по анализам. В любом случае ему нужно было сдать анализ мочи, мазок из уретры и сделать УЗИ органов малого таза. Если на фоне лечения все прошло, значит, вполне вероятно, что имело место воспаление на фоне переохлаждения. Но повторный анализ мочи все же необходимо сдать.
Пётр, спасибо,за ответ!!!а муж,может заразить меня при половом контакте при этих симптомах?
Здравствуйте. Если муж уже закончил лечение и при повторном анализе нет отклонений, то риска заражения нет.
просто во время лечения,у нас был половой акт,и у меня уже 2 день мажут выделения коричневого цвета,без запаха,зуда тоже никакого нет,я пью трихопол 3 раза в день,но ничего не проходит.во время секса у меня было много крови из влагалища,может это просто мажет до сих пор?пожалуйста помогите,просто сижу уже вся на нервах?
Я немного не понял: во время полового акта было много крови из влагалища - у Вас были в тот период менструации?
Сколько длились кровянистые выделения и коричневые выделения - это продолжения кровянистых или они появились сами по себе? Можете подробно описать в сутках что когда и какие выделения, чтобы я понимал примерно суть теперешних выделений.
Если половой контакт был незащищенный, то муж вполне мог Вас заразить. В таком случае вместо самолечения я бы рекомендовал Вам посетить гинеколога и сдать мазок.
у меня месячные закончились ровно неделю назад,в четверг у нас с мужем был незащищенный половой акт,во время которого у меня появилась обильная кровь из влагалища,на второй день мазало коричневым цветом,на 2 день тоже мазало,сегодня 3 день уже мажет,но очень мало,и Вы знаете это не похоже на простые выделения,они похожи на пробку которая отходит перед родами.у меня сегодня очень сильно набухла грудь и стала болеть
Я подозреваю, что подобные выделения могли быть на овуляцию. Т.к. если я правильно понял, как раз была середина цикла. Но все же рекомендую Вам показаться врачу и сдать мазок.