Ассиметрия челюсти

Добрый день! Подскажите пожалуйста - ребенок упал в 1 год и выбил зуб. Посетили стоматолога, травматолога, сделали снимок, сказали зуб вылетел полностью, смотреть дальше, когда коренные зубы пойдут. Сейчас нам 3 года, коренные еще не скоро, но уже очень переживаю за то, что во-первых передний зуб растет криво, во-вторых, - у двоек ассиметрия сильная, левый ниже расположен, а правый выше. Нервничаю, подскажите пожалуйста, насколько это страшно? Кривой зуб еще можно поправить брекетами, а вот ассиметрию как? Или коренные уже по-другому могут вылезти?

У ребенка нет.
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
В прикрепленных файлах нет фото

Виктория Алексеевна, Добрый день, я загрузила 2 фото, я их вижу

Файлы прикреплены,но фото в них нет,черный экран,может на сайте что-то)
Брекеты ставят в 12-14 лет после прорезывания всех постоянных зубов
Если есть патологии молочного прикуса,не значит,что будут в постоянном,нужен лишь контроль ортодонта и вовремя аппараты ставить,если они потребуются

Виктория Алексеевна, загрузила повторно

Виктория Алексеевна, Я загрузила повторно фото, теперь должно быть видно

Да,появились
Ничего страшного не вижу,что Вас смущает?
Нормальные молочные зубки
Повреждения альвеолярного отростка ,из за которого асимметрия могла бы быть,нет,зуб передний второй мог быть вывихнут немного,поэтому неровно,с 2 проблем не вижу