14 неделя беременности, светло-розовая мазня
Добрый день! Подскажите опасно это или нет. Вчера вечером заметила на бумаге светло-розовые мажущие выделения. Через часа 2 уже не было ничего. У меня 14-я неделя беременности, ничего при этом не болело, не тянуло. Легла спать, утром уже светло-бежевые еле заметно, видимо остатки со вчера. Вчера утром был оргазм без проникновения. А ещё закончила вставлять курс свеч гексикон, после них были весь день выделения как вода, а вот к вечеру мазнуло розовым. Сейчас чувствую себя хорошо. Что это могло быть?
Здравствуйте!Проводили узи скрининговое ?Препараты принимаете какие нибудь ?На шейке есть эктопия?
Здравствуйте, да, скрининг был, поставили небольшой тонус. Сейчас принимаю дюфастон, тромбоас и фемибион. Эктопию мне ставил раньше другой доктор, сейчас при постановке на учёт доктор в ЖК сказала что не видит ничего на шейке.
Принятый ответ
Хорошо ,может быть и на свечи такая реакция!Вы понаблюдайте ,если выделения продолжаться ,тогда сделайте узи и на осмотр к доктору
Спасибо. То есть если сейчас нет уже выделений, можно сильно не переживать? На УЗИ всё же нашла окошко на понедельник, схожу
Здравствуйте.
Могло и на фоне Гексикона, конечно, быть. Потому что из-за него часто бывает, что кровит шейка.
Но на всякий случай рекомендую провести УЗИ, чтобы исключить отслойку
Спасибо. У меня ближайшая запись на УЗИ через неделю, не страшно если столько подожду? Сейчас то уже не беспокоит ничего
Принятый ответ
Желательно сегодня - завтра выполнить УЗИ